Гандболисты "Технолога-Спартака" уступили в домашних матчах

30 ноября и 1 декабря 2019 года гандболисты белгородской команды "Технолог-Спартак" встречались на домашней площадке с командой "Сунгуль" - лидером Высшей Лиги. Команда из г. Снежинск Челябинской области шла по турниру без потерь по очкам - 10 побед в 10 матчах.

(материалы с сайта belpressa.ru)

В первой игре белгородская команда начала первый отрезок с перевеса в 4 очка в свою пользу, однако мастерство соперника позволило "Сунгулю" догнать и выйти вперед. Как итог - 24:31 в пользу гостей.

Не смотря на перевес в сторону соперника, белгородская команда упорно боролась во втором матче: после первого периода "Технолог-Спартак" вел в счете 3 очка. Но на втором отрезке опыт соперника снова сыграл решающую роль и белгородцам пришлось отыгрывать очки. На финальных минутах "Технолог-Спартак" не смог приблизиться к гостям и уступил в счете 3 очка - 27:30.

Однако, эту встречу нельзя занести в "пассив" - гандболисты белгородской команды упорно боролись и уступили более профессиональной и сыгранной команде из Снежинска, это отметил и главный тренер нашей команды Сергей Иванович Крамской.

На данный момент "Технолог-Спартак" занимает вторую строчку в турнирной таблице, имея в активе 8 очков.

Следующая встреча пройдет 14 и 15 декабря в г. Чехов с командой училища олимпийского резерва № 4.

Желаем нашим гандболистам успешных игр и удачных выездов!