Награды нашли своих чемпионов

В минувшие выходные в ходе проведения очередного этапа Чемпионата России среди команд Высшей Лиги по гандболу среди мужских команд «Технолог-Спартак» дважды встречался со своим визави - командой «Скиф» г. Омск. Между первой и второй игрой прошла церемония награждения бронзовыми медалями игроков команды «Технолог-Спартак» за прошлый игровой сезон в Чемпионате России. Церемонию награждения провёл судья Всероссийской категории по гандболу Александр Приемко (г. Москва). Также начальником управления по физической культуре и спорту администрации г. Белгорода Носковым Михаилом Сергеевичем было вручено благодарственное письмо «За высокие спортивные достижения и вклад в развитие гандбола на территории г. Белгорода». 
Главный тренер команды «Технолог-Спартак» Крамской Сергей Иванович: ‘’Очень приятно получить эти бронзовые награды, несмотря на то, что неоднократно занимали призовые места в турнирах. Также эти медали ценны для команды, так как прошлый сезон проходил по экспериментальной форме - все команды сыграли по 8 игр «каждая с каждой», что существенно усложнило задачу игрокам.’’
На данный момент «Технолог-Спартак» занимает промежуточное 2 место в турнирной таблице. 


Поздравляем наших гандболистов и их тренеров с заслуженными наградами и победами в матчах и желаем дальнейшего успешного прохождения турнира!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки