XIII Кубок Белогорья по легкой атлетике

26 января 2020 года, в УСК С. Хоркиной прошел традиционный XIII Кубок Белогорья по легкой атлетике. В соревнованиях Всероссийского уровня в этом году приняли участие спортсмены из Курской, Воронежской, Белгородской, Липецкой, Ярославской, Московской и Волгоградской областей. Хотелось бы отметить очень высокий результат в беге на 400 м у женщин, представительница Московской области, Чемпионка мира - Антонина Кривошапка показала 52.65 сек, обновив рекорд манежа. При столь высоком уровне соревнований студенты-спорстмены сборной БГТУ им. В. Г. Шухова тоже завоевали ряд медалей:

Кныш Софья (ИЭИТУС) - 1 место в беге на 3000 м;
Чужинов Владислав (магистратура) - 2 место в беге на 800 м;
Сопина Дана (магистратура) - 2 место в беге на 3000 м.

Поздравляем студентов и их тренеров со столь высокими достижениями в карьере и желаем дальнейшего роста спортивных результатов!