Областная Универсиада вузов

Поздравляем женскую команду БГТУ им. В. Г. Шухова по баскетболу, занявшую 3 место в областной Универсиаде вузов Белгородской области
Традиционная Международная научная конференция

14 апреля 2021 года в БГТУ им. В.Г. Шухова прошла XVII Международная научная конференция «Физическое воспитание и спорт в высших учебных заведениях», организованная кафедрой физического воспитания и спорта.
Первенстве России по тхэквондо среди юниоров

Поздравляем студента второго курса БГТУ им. В. Г. Шухова Мусаева Евгения с успешным выступлением на Первенстве России по тхэквондо среди юниоров до 21 года, которое проходило с 10 по 13 марта 2021 года в п. Витязево Краснодарского края
Турнир по дзюдо

20 марта прошёл Всероссийский турнир по борьбе дзюдо памяти выпускника БГТУ им. В. Г. Шухова МС СССР А. В. Елисеева.
Универсиада вузов по шахматам

Поздравляем сборную команду БГТУ им. В. Г. Шухова по шахматам с завоёванной 🥈 в областной Универсиаде вузов Белгородской области.
Универсиада вузов по плаванию

Поздравляем сборную команду БГТУ им В.Г.Шухова по плаванию, занявшую 2 место в соревнованиях финального этапа областной Универсиады 2021 года среди образовательных организаций высшего образования Белгородской области.

страницы: 1 2 313

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная