В Белгороде прошел гандбольный турнир памяти Мастера спорта СССР Владимира Кабанова

В Белгороде прошел гандбольный турнир памяти Мастера спорта СССР Владимира Кабанова – вратаря сборной РСФСР. Соревнования проходили в БГТУ им. В. Г. Шухова в СП №2 17-18 декабря 2019 года.

В этом году в турнире участвовало 6 команд из г. Белгорода. Первое место заняла команда «Технолог-Спартак», обыграв в финале СШОР «Спартак» со счетом 34:26, третьей стала команда «Спартак-Рифы».
Приз лучшего вратаря турнира завоевал Евгений Вознесенский – студент колледжа высоких технологий БГТУ им. В. Г. Шухова. Евгений в 2018 году участвовал в составе сборной России в молодежном чемпионате Европы по пляжному гандболу.
Лучшими гандболистами турнира стали Игорь Неклюдов, Никита Задорожний, Дмитрий Симонов , Константин Винокур, Денис Зелинский, Виталий Стрельников – игроки «Технолога-Спартака», Артем Липко и Владислав Куликов – СШОР «Спартак» и Владислав Рыжих – капитан команды «Спартак-Рифы».