Секции

Наименование секции

Фамилия, имя, отчество тренера

Место проведения занятий

1.

Гандбол (муж.)

Крамской С.И.

Ярковой С.И.

Спортивный зал № 2

2.

Волейбол (муж)

Груздева Н.А.

Спортивный зал № 1

3.

Мини-футбол (сборная)

Кравцов В.В.

Грачев А.С.

Дмитриенко В.Г.

Спортивный зал № 2

4.

Гиревой спорт

Мальков А.П.

Специализированный  зал гиревого спорта

5.

Л/атлетика (муж)

Куликов И.А.,

Шепляков А.С.

 

Стадион, спортивный зал № 2

6.

Стрельба пулевая (муж)

Кривцов А.С.

Тир, учебный корпус № 6

7.

Лапта (сбор.)

Васюткина Д.И.

Спортивная площадка, спортивный зал № 1

8.

Группа здоровья

Куликова И.В.

Спортивный зал № 1

9.

Шахматы

Коровянский А.Г.

Шахматный клуб

10.

Баскетбол (жен.)

Бухало Б.Ю.

Гашимова Л.Г.

Спортивный зал № 1

11.

Настольный теннис

Фиронова Р.П.

Спортивный зал № 3

12.

Лыжный спорт

Восковский С.А.

Стадион

13.

Группы здоровья

Иванов М.В.

Спортивный зал № 2

14.

Плавание (муж)

Дремов С.И.

Бассейн № 1

15.

Теннис

Куликов И.А.

Открытые корты,  спортивный зал № 3

16.

Водное поло

Дремов С.И.

Бассейн № 2

17.

ГТО (сборная)

Многоборье

Восковский С.А.

Стадион, спортивные залы №№ 1,2, спортивная площадка

18.

Волейбол (жен.)

Коруковец А.П.

Спортивный зал № 1

19.

Мини-футбол иностр. студенты

Манин О.Ю.

Спортивный зал № 2

20.

Баскетбол иностр. студенты

Кравцов В.В.

Спортивный зал № 1

21.

Плавание (жен)

Дремов С.И.

Бассейн № 1

   22.

Атлетическая гимнастика

Мальков А.П.

Специализированный  зал гиревого спорта

23.

Баскетбол (муж)

Савкин И.А.

Спортивный зал № 1

24.

Аэробика

Куликова И.В.

Спортивный зал № 3

25.

Аквааэробика

Козлова Т.Г.

Бассейн № 1

26.

Кикбоксинг

Ярмак А.А.

Спортивный зал № 3

27.

Мини-футбол (резерв)

Грачев А.С.

Спортивный зал № 2

28.

Гандбол (резерв)

Ярковой С.И.

Спортивный зал № 2

29.

Армрестлинг

Мальков А.П.

Специализированный  зал гиревого спорта

30.

Легкая атлетика (жен)

Шепляков А.С.

Спортивный зал № 1

31.

Волейбол (препод)

Евтушенко Е.И.

Стадион, спортивный зал № 2

32.

Мини-футбол (препод)

Лесовик Р.В.

Спортивный зал № 2

33.

Баскетбол (препод)

Лютенко А.О.

Спортивный зал № 1

34.

Стрельба пулевая (жен)

Кривцов А.С.

Стрелковой тир

35.

Дартс

Грачев А.С.

Стрелковой тир

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки