Преподаватели

Список сотрудников кафедры физического воспитания и спорта

 

Фамилия Имя Отчество

Должность и награды

1

Крамской Сергей Иванович                    

 

 

 

Заведующий кафедрой, профессор, к.соц.н, Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер России, Почетный работник высшего профессионального образования РФ,  Судья Всероссийской категории по гандболу,

2

Шипулин Геннадий Яковлевич

профессор, к.п.н., Заслуженный тренер России

3

Амельченко Ирина Анатольевна     

доцент, к.б.н.

4

Бондарь Екатерина Абдуллаевна 

доцент, к.п.н.

5

Кутергин Николай Борисовчи

доцент, к.п.н., «Заслуженный мастера спорта России»

6

Егоров Дмитрий Евгеньевич 

доцент, к.п.н.

7

Кривцов Александр Сергеевич              

доцент, к.п.н., «Мастер спорта России» по пулевой стрельбе, Заслуженный тренер России

8

Кудряшов Максим Васильевич

доцент, к.соц.н.

9

Замчевская Елена Станиславовна

доцент, к.пед.н., «Мастер спорта России» по баскетболу

10

Ковалева Марина Владимировна

доцент, к.пед.н

11

Грачев Александр Сергеевич

доцент, к.пед.н.

12

Кравцов Виктор Васильевич

доцент, Отличник физической культуры и спорт РФ

13

Мальков Александр Петрович               

 

доцент, «Мастер спорта России международного класса», Отличник физической культуры и спорта РФ, Судья Всероссийской категории по гиревому спорту

14

Коруковец Александр Петровна

Доцент, «Заслуженный мастер спорта РФ» по волейболу

15

Иванов Максим Владимирович              

ст.преподаватель, Судья Всероссийской категории по футболу

16

Куликова Ирина Викторовна                  

ст.преподаватель

17

Куликов Игорь Анатольевич                 

ст.преподаватель

18

Белогуров Валентин Андреевич            

ст.преподаватель, Отличник физической культуры и спорта

19

Клокова Елена Алексеевна                     

ст.преподаватель

20

Коровянский Александр Григорьевич   

ст.преподаватель

21

Манин Олег Юрьевич                             

ст.преподаватель, Судья Всероссийской категории по футболу

22

Тулинова Надежда Алексеевна              

ст.преподаватель

23

Фиронова Раиса Павловна                      

ст.преподаватель

24

Восковский Сергей Андреевич                                           

ст.преподаватель

25

Шумилов Антон Юрьевич                      

преподаватель   

26

Шепляков Александр Сергеевич

преподаватель, «Мастер спорта России» по легкой атлетике

27

Тимофеева Людмила Васильевна

преподаватель

28

Бухало Борис Юрьевич                          

зав.лабораторией, ст. преподаватель

29

Хаметова Регина Исамудиновна           

зав. методическим кабинетом, преподаватель

30

Дремов Сергей Иванович                       

директор бассейнов, Отличник физической культуры и спорта

31

Хаметова Раиса Михайловна                 

зав.лабораторией

32

Самарская Ольга Николаевна                

зав.лабораторией

33

Дыбов Анатолий Федорович                 

зав.лабораторией

34

Владимиров Виталий Вадимович         

зав.лабораторией

35

Смаль Юлия Александровна

ведущий инженер

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки