Методический семинар кафедры ФВиС

14 января 2020 года на кафедре физического воспитания и спорта в спортивном зале N 3 проходил методический семинар для преподавателей кафедры на тему: "Гимнастический обруч как универсальное средство на занятиях физической культурой студентов". Мастер-класс проводила к. п. н., доцент кафедры ФВиС Жован Галина Фёдоровна.

Организация занятия была на высоком уровне: был подготовлен план с делением занятия на 4 различных блока: разминка, комплекс специально-развивающих упражнений для мышц рук и плечевого пояса, аэробика, специально-развивающие упражнения в парах, подвижные игры с обручем с возможностью выбора участниками любого из перечисленных мастер-классов. Данное мероприятие было положительно отмечено всеми участниками занятия и заведующим кафедрой Крамским Сергеем Ивановичем.