Гандболистами сыграны первые выездные матчи в новом году.

Первую игру в 2020 году провели гандболисты «Технолога-Спартака». Она состоялась на выезде с командой «ВГТУ-Воронеж». Наши ребята действовали сыграно и после первого периода вели в 4 мяча. Это преимущество удалось приумножить во второй половине матча и как итог: 30:23 в пользу белгородских гандболистов!

Однако, вторая игра получилась у "Технолога-Спартака" достаточно наряженной. Первый тайм наши ребята провели с преимуществом в 6 мячей, однако, во втором отрезке противникам удалось сократить отставание и заставить наших болельщиков понервничать, забросив 8  результативных мячей за короткий промежуток времени. Но все же наши гандболисты сумели окончить матч с преимуществом в 2 очка  - 28:26 и это вторая победа «Технолога-Спартака» в серии матчей.

Поздравляем нашу команду и ее тренеров: главного тренера - Крамского Сергея Ивановича и старшего тренера - Яркового Сергея Ивановича и желаем дальнейших успешных матчей!

На сегодняшний день "Технолог - Спартак" занимает второе промежуточное место в турнирной таблице, уступая лидеру - команде "Сунгуль", г. Снежинск 4 очка.

Следующая домашняя встреча пройдет 8-9 февраля 2020 года с командой "Скиф".